Петька

12.12
11:16

Сравнение цен на бензин в США и России

В связи с понижением цен на нефть, в США продолжается снижение цены на топливо, а именно бензин. АИ-92 в США сейчас стоит 16,4 рублей. В некоторых штатах его стоимость составляет 13,5 рублей. Только на Аляске, стоимость бензина достигает 22,35 рублей.

Очень интересная ситуация наблюдается, по сравнению с ценами на бензин в России. Получается, что топливо продаваемое в Аляске, которая отрезана от большого мира, дешевле топлива, чем в России. В России АИ-92 сейчас стоит 23-24 рубля, а в Иркутске просят около 27 рублей.

Данные на 10.12.08
Сравнение цен на бензин в США и России


Комментарии:

12.12.2008 в 13:41
yurok333 x0 @ Петька
А чему удивляться в нашей стране пора-бы уже привыкнуть (тут единственная цель преследуется ,
набить свои закрома опять-же за счет простого народа) скинули несколько копеек и будьте довольны.

Вы были в США?

Жуткая страна, скажу я вам Ира, я правда там не был, как впрочем и в Новгороде.Бензин подешевел у них - ну ни гады а? нет шоб так дружно с Газпромом и Нефтегазом за компанию их поднять, так нет , взяли опустили, гады одним словом…. Вы Ира туда никогда не едте, в Европу тож не надо там кроме немцев тож Газпром никто не понимает. И в Африку не надо - там акулы, бармалеи и проч горилы и гипопотамы………

12.12.2008 в 15:59
Петька x0 @ Петька
Уважаемая Ирина Анатольевна, нет, в США я не был, и в общем-то не горю желанием посетить эту замечательную страну. Но эта информация точна, она взята с ресурса которым пользуются практически все грузоперевозчики России.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки